11.04.2019 11:51

Гидродинамические машины ГИДРА 1Э-140-9-К и ГИДРА 1Э-140-9-О

Гидродинамические машины ГИДРА 1Э-140-9-К и ГИДРА 1Э-140-9-О

Вне зависимости от исполнения рамы, «К» (компактная) или «О» (облегчённая), самое главное, что следует знать – данная машина носит бытовой характер.

Во-первых, электрический двигатель имеет мощность порядка 2,8 кВт. При однофазном питании, данную гидродинамическую машину можно запитывать почти из любой стандартной общедомой розетки.

Во-вторых, данное оборудование неприхотливо в обслуживании и при небольшом желании, не имея особых навыков и понимания устройства гидродинамических машин,  можно всегда помыть автомобиль или промыть канализационную трубу. Для этого нужно подключить воду к обычному общедомовому водопроводу, включить вилку в розетку, выбрать необходимую насадку: пистолет-копьё, либо трубоочистную форсунку, перевести переключатель в положение «ON» и начать работать.

В-третьих, присутствующая пассивная безопасность по тепловой перегрузке двигателя и система контроля работы двигателя по давлению «Total Stop» почти полностью исключают поломку оборудования при некорректном использовании. Другими словами, в любой нештатной ситуации, связанной с излишней нагрузкой, электродвигатель отключится.

В-четвёртых, в связи с тем, что используется аксиально-поршневой плунжерный насос, вес оборудования значительно меньше, чем у машин аналогичной производительности, но с плунжерным насосам другого устройства. Обратная сторона аксиально-поршневого насоса – это малая интенсивность в работе, а именно через каждый 30 минут работы необходимо давать отдохнуть оборудованию не менее чем на 10 минут. Максимальное время работы в сутки не более 4 часов.

В-пятых, оборудование по своему устройству предполагает минимальное обслуживание. Масло, находящееся в насосе, при соблюдении малой интенсивности использования не подразумевает замены.

Ну и напоследок, производительность по потоку и  давлению предполагает работу с трубами в диаметре не более 150 мм. В лучшем случае – это канализационный выпуск в многоквартирном доме, но ни как не межквартальная развязка и коллекторы с большим проходным диаметром.

Бесплатная консультация

Бесплатная консультация

Спасибо! в ближайшее время с вами
свяжется наш специалист!